Общество | Николаев, 25 Апреля, 2018

В Николаеве продолжается весенняя "уборка"

Свежие новости: В Николаеве продолжается весенняя

В весенне-летний период, список работ в управлении коммунального хозяйства и благоустройства дополняют такие услуги как покос травы и сорной растительности.

Об этом сообщает Администрация Центрального района.

Так 24 апреля ООО «Центральный-1», согласно заключенного договора, начатые и выполняются работы по покоса травы по улицам: Никольская, Садовая, Спасская.

Продолжаются работы и по наведению общего санитарного порядка в районе. Так, 23 апреля, подрядной организацией КП «ЭЛУ автодорог» с привлечением спецтехники осуществляются работы по очистке от грязи вручную прибордюрной части дороги с двух сторон по улице 2 экипажной.

Администрация района обращается с просьбой к руководителям предприятий, организаций учреждений различных форм собственности, частных предпринимателей, жителей частной застройки, с целью улучшения санитарного состояния и благоустройства. Николаева, обеспечить полный комплекс работ на прилегающей и закрепленной территории.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты