ДТП | Николаев, 29 Февраля, 2020

В Николаеве после столкновения мопеда с иномаркой погиб 25-летний парень

Свежие новости: В Николаеве после столкновения мопеда с иномаркой погиб 25-летний парень

28 февраля, в 16:05, в г. Николаеве на нерегулируемом перекрестке улиц Мастерской и 5-й Военной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Renault Kangoo, за рулем которого находился 36-летний местный житель, и мопеда Suzuki. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств телесные повреждения получили водитель мопеда и его пассажир, которых скорая доставила в больницу. Вскоре 25-летний водитель мопеда от полученных травм скончался.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства ДТП и его причины устанавливаются.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или имеют записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанное автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты