ДТП | Николаев, 10 Октября, 2021

В Николаеве после ДТП авто укатилось и врезалось в дерево

Свежие новости: В Николаеве после ДТП авто укатилось и врезалось в дерево

Вечером, 9 октября, на пересечении улиц Потемкинская и Инженерная на скорости столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai i20.

Об этом сообщается на странице КП «Николаевэлекротранс» в Facebook.

По информации «Николаевэлекротранс», авария случилась около 20:00. Hyundai ехал по Инженерной со стороны Большой Морской в сторону Центрального проспекта. Легковушка Toyota двигалась по Потемкинской со стороны Садовой в направлении Гражданской.

Столкновение на большой скорости произошло в результате того, что Hyundai не пропустил Toyota на перекрестке. От силы удара Toyota перевернулась на бок. Движение трамвая №3 временно остановили в обоих направлениях. На месте выясняли все обстоятельства ДТП.

Прибывшие на место патрульные достали с водительского места женщину, которая находилась за рулем Hyundai — после столкновения она потеряла сознание. После того, как полицейские вытащили пострадавшую, Hyundai вдруг поехал в сторону Малой Морской, проехал около 200 метров и врезался в дерево за перекрестком улиц Потемкинской и Гражданской. 

На место происшествия была вызвана скорая, однако от медицинской помощи оба водителя отказались. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости