Общество | Николаев, 6 Мая, 2021

В Николаеве полицейские вернули домой пропавших подростков

Свежие новости: В Николаеве полицейские вернули домой пропавших подростков В Николаеве полицейские вернули домой пропавших подростков

В Николаеве 6 мая полицейские нашли двоих подростков возрастом 12 и 13 лет, которых искали родители.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию поступило сообщение от матери одного из подростков о том, что ее сын и его товарищ утром пошли в школу, но домой не вернулись, уже два часа не выходят на связь и об их местонахождении ничего неизвестно.

В розыске детей задействовали почти весь личный состав Николаевского районного управления полиции, отдела ювенальной превенции, кинологическую службу и оперативников Управления уголовного розыска. Координация поисков осуществлялась руководством областного главка полиции.

В течение часа после обращения родителей местонахождение школьников установили ювенальные полицейские. Дети находились в нескольких кварталах от дома с выключенными телефонами. Сейчас мальчики находятся дома, с ними все в порядке. Полицейские провели профилактические беседы и с детьми, и со взрослыми, чтобы подобные случаи не происходили в будущем.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости