Общество | Николаев, 16 Января, 2021

В Николаеве погоня за пьяным водителем закончилась ДТП

Свежие новости: В Николаеве погоня за пьяным водителем закончилась ДТП В Николаеве с погоней задержали пьяного водителя, совершившего ДТП

Сегодня , 16 января, около 01:00 ночи патрульные заметили автомобиль BMW, который нарушил ПДД на проспекте Героев Украины. Водитель не захотел останавливаться на сигнал патрульных и стал убегать, результатом погони стало ДТП.

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Николаевской области.

Инспекторы начали преследование транспортного средства. Мужчина, пытаясь скрыться от полиции, не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником на Ингульском мосту. Только тогда водитель прекратил погоню. Общаясь с водителем, стражи порядка заметили у него явные признаки сильного алкогольного опьянения.

Пройти проверку на состояние опьянения мужчина категорически отказался.

Инспекторы также выяснили, что 22-летний водитель в течение года уже привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения и был лишен права управления. На нарушителя стражи порядка составили протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ст. 122-2 (Невыполнение требования полицейского остановить транспортное средство), ч.4 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами), КоАП.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты