Экономика | Николаев, 12 квітня, 2022
В Николаеве подняли цены на проезд в общественном транспорте

Исполком Николаевского горсовета утвердил решение, согласно которому с завтрашнего дня в городе поднимается цена проезда на трамваях, троллейбусах и автобусах КП «Николаевпастранс».
О новых тарифах сообщил представитель коммунального предприятия.
Билет на трамвай и троллейбус обойдется в 7 гривен при электронной покупке. Если брать его с рук у водителя, то цена повысится до 8 гривен.
Новая стоимость проезда на зеленых автобусах составит 8 гривен.
Проезд у частных перевозчиков стоит 9 гривен при протяженности маршрута меньше 10 километров и на гривну дороже, если маршрутное такси едет дальше. В отдаленные районы действует другая расценка: Матвеевка — 12 гривен, Большая Корениха — 12 гривен, Малая Корениха — 14 гривен.
Читайте також
819 млн грн для Миколаєва: Сєнкевич звернувся до прем'єра на «Конгресових діалогах»
Міський голова Олександр Сєнкевич 6 жовтня назвав прем'єр-міністру суму, якої Миколаєву бракує на пе ... Читати далі
ТЕЦ звітувала про підготовку до зими: що вже зроблено і чого в цьому звіті немає
«Миколаївська ТЕЦ» доповіла про хід підготовки до опалювального сезону. Розбираємо, що ц ... Читати далі


