Криминал | Николаев, 28 Декабря, 2020

В Николаеве патрульные оперативно задержали мужчину, который ножом порезал шею и голову оппонента

Свежие новости: В Николаеве патрульные оперативно задержали мужчину, который ножом порезал шею и голову оппонента

В Николаеве ночью 28 декабря сотрудники патрульной полиции оперативного задержали мужчину причастного к нанесению гражданину ножевых ранений.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

На служебный планшет патрульных поступило сообщение о драке двух мужчин на улице Рассветной. Заявительница сообщила, что у одного из мужчин в руках нож, а другой кричит о помощи.

Патрульные полицейские мгновенно прибыли на место происшествия, где обнаружили гражданина с ножевыми ранениями шеи и головы. Почти одновременно с патрульными на место прибыла бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшего немедленно госпитализировали в больницу.

Патрульные, получив приметы нападавшего, начали обследование прилегающей территории. Не прошло и 20 минут, как на одной из соседних улиц полицейские заметили подозрительного мужчину, похожего по описанию, а одежда и руки которого у него были загрязнены пятнами бурого цвета, напоминающие кровь.

Увидев патрульных мужчина развернулся и начал убегать. Сотрудники полиции догнали и задержали его. Убегая, 23-летний николаевец выбросил на обочину нож.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты