Политика | Николаев, 14 Ноября, 2020

В Николаеве ночью неизвестные забросали красной краской биллборды кандидата в мэры Сенкевича

Свежие новости: В Николаеве ночью неизвестные забросали красной краской биллборды кандидата в мэры Сенкевича

В ночь с пятницы на субботу, 14 ноября, в Николаеве неизвестные забросали биллборды кандидата на пост городского головы Александра Сенкевича.

Об этом сообщает на странице николаевской организации партии «Пропозиція» в Facebook.

«Сегодня ночью в Николаеве неизвестные забросали красной краской билборды кандидата на должность городского головы Николаева Александра Сенкевича. Загрязненные рекламные конструкции были замечены на проспекте Центральном, на улице Пограничная, на Веселиновском шоссе и других улицах. Вчера по всему Николаеву разносили листовки с клеветой на Александра Сенкевича», – говорится в сообщении.

В партии считают такие действия аморальными и противозаконными.

«Партия «Пропозиція» и Александр Сенкевич от начала избирательного процесса вели прозрачную и открытую кампанию. Мы всегда работали с уважением к другим мыслям и идеям. Однако кому-то (а кандидатов осталось немного) захотелось изменить правила игры. В последний раз призываем людей, которые организовывают эти провокации и грязь против Александра Сенкевича, опомниться! Николаевцы уже определились со своими фаворитами и 22 ноября окончательно сделают свой выбор. Так давайте не превращать процесс волеизъявления граждан в театр абсурда!» – заявили в партии.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты