Политика | Николаев, 1 Декабря, 2017

Вице-мэр Николаева Мкртчян написал заявление об увольнении

Свежие новости: Вице-мэр Николаева Мкртчян написал заявление об увольнении

Заместитель Николаевского городского головы по вопросам ЖКХ Мкртыч Мкртчян написал заявление об увольнении из занимаемой должности.

Об этом сообщил в комментарии «Преступности.НЕТ».

По словам Мкртчяна, это было его личное решение.

- У нас сейчас полномочия заместителя городского головы неформализированы, получается по выбору можно что-то согласовать с замом городского головы, можно не согласовать, поэтому кроме формальных полномочий заместителю мэра нужна специальная компетенция. Если человек, который отвечает за ситуацию может часть своих полномочий делегировать на человека, и это делается неформально – тогда можно работать, если тебя не слушаются, то смысл тогда работать и за всех отвечать? - прокомментировал он.

Также, он заявил, что если нет возможности переложить полномочия, то  нужно принимать серьезные решения, так как при таком порядке дел нет необходимости занимать должность, ведь это не полезно ни городу, ни одному должностному лицу.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости