Криминал | Николаев, 3 Января, 2019

В Николаеве неизвестные устроили погром в квартире чиновницы ОГА

Свежие новости: В Николаеве неизвестные устроили погром в квартире чиновницы ОГА

Главный специалист отдела по вопросам молодежи и туризма Николаевской облгасадминистрации Неля Яровенко заявила, что в ее дом незаконно проникли неизвестные.

Об этом она сообщила на свое странице в Facebook.

«Мне вскрыли квартиру... Спасибо, что Шашлыка и Настю не тронули. Первая мысли о котах и только о них. За 29 лет у меня первый раз так трусились руки и голос. Это очень страшно», – написала Яровенко.

На опубликованном ею видео заснято, как по всему дому разброшены личные вещи, открыты шкафы, содержимое которых также разбросано по комнатам.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области сообщили «Преступности.НЕТ», что из дома ничего не исчезло и причины происшествия, как и личности причастных, устанавливаются.

Сейчас в полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 15 («Покушение на преступление»), части 3 статьи 185 («Кража») Уголовного кодекса Украины.

Отметим, что Неля Яровенко также занимается волонтерской деятельностью – она оказывает помощь семьям погибших участников АТО на Донбассе. В 2016 году президент Порошенко наградил ее орденом княгини Ольги III степени.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты