Криминал | Николаев, 2 Ноября, 2020

В Николаеве неизвестные избили семейную пару на глазах у 5-летней дочери

Свежие новости: В Николаеве неизвестные избили семейную пару на глазах у 5-летней дочери

В воскресенье, 1 ноября, в Корабельном районе Николаева неизвестные избили семейную пару на глазах у 5-летней дочери.

Об инциденте сообщила в соцсетях сама пострадавшая.

«Так встретили во дворе на проспекте Корабелов. В 21.20 избивали меня и моего мужа на глазах у 5-летней дочери. Ищу свидетелей», - написала девушка, выставив фото побоев.

Пострадавшая также сообщила, что в больнице ей пришлось наложить швы на разбитую губу, но переживает она больше не за свое здоровье, а за психику своего ребенка.

В комментарии девушка сообщила, что ранее у их семьи был конфликт с друзьями, и в тот вечер она шла на встречу со своей знакомой, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Знакомая привела двоих крепких мужчин, которые начали избивать пару, несмотря на стоящего рядом ребенка.

- Мы заявление подали и сняли побои. Меня били исключительно по лицу руками, и в конце, когда я была уже практически без сознания, рассекли губу ногой. Меня избивали мужчина и женщина, моего мужа избивал более крупный мужчина. Ребенок мой прятался в это время за мусорный бак. Она знала этих людей, раньше мы хорошо общались и даже отдыхали семьями, - рассказала пострадавшая.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости