Криминал | Николаев, 26 Августа, 2020

В Николаеве наркоман забаррикадировался в лифте, боясь местных жителей

Свежие новости: В Николаеве наркоман забаррикадировался в лифте, боясь местных жителей

В Корабельном районе Николаева парень в наркотическом угаре закрылся в лифте и отказывался выходить, боясь гнева жильцов многоэтажного дома, в котором обустроил место для употребления наркотиков.

Видеозапись с наркоманом, закрывшимся в лифте, опубликовали местные жители в социальных сетях.

Сообщается, что в многоэтажке, расположенной в районе остановки «Универсам», около суток находился парень, который регулярно употребляет наркотические вещества. Жильцы утверждают, что молодой человек обустроил в их подъезде соответствующее место для принятия очередной дозы.

«Он себе там обустроил кресло, водный (приспособление для употребления наркотически веществ, - прим. ред.), выкрутил лампочки по всему подъезду (чтоб через них курить соль) и на паранойе бегал по этажам», - сказано в сообщении.

Устав от выходок парня, жильцы пригрозили, что за ним «придут». Испугавшись, горе-наркоман зашел в лифт и закрылся, зажав кнопку «стоп» между этажами. На просьбы выйти «по-хорошему» он не отреагировал из-за чего вызвали лифтера, который и открыл «маленькое убежище». Но и это не принесло успехов — парень напрочь отказался выходить, боясь избиения местными.

На ролике можно увидеть, как он просит вызвать полицию, но присутствующие не спешат звонить правоохранителям и пытаются выгнать его своими силами — с помощью пинков. От страха, который, судя по всему, был спровоцирован наркотическим опьянением, парень снова закрыл дверь лифта. После этого все-таки был вызван наряд полиции.

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика!

 

Также отмечается, что парень находился в розыске.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости