Политика | Николаев, 26 Января, 2018

В Николаеве начальник управления коммунального имущества саботирует выделение помещения для поликлиники онкодиспансера, пытаясь «подселить» туда стройфирму — Терзийский

Свежие новости: В Николаеве начальник управления коммунального имущества саботирует выделение помещения для поликлиники онкодиспансера, пытаясь «подселить» туда стройфирму — Терзийский

Главврач областного онкологического диспансера Михаил Терзийский заявил о том, что начальник управления коммунального имущества Юрий Гавриш искусственно тормозит выделение помещения бывшего суда Ленинского района под поликлинику.

Такое заявление врач-онколог сделал во время вчерашней встречи и.о.городского головы Татьяны Казаковой в региональной торгово-промышленной палате.

— У нас очень маломощная поликлиника, она рассчитана на 100 посещений в сутки, а у нас за день проходит 250- 300. Кто был у нас, знает, что постройки в диспансере старые, очень изкие и не рассчитаны на такой поток людей, — рассказал Михаил Терзийский.- Рядом с нами освободилось помещение, которое занимал суд Ленинского района, это первый этаж, площадь 400 с лишним квадратных метров,и как коммунальное медицинское учреждение мы рассчитывали на быстрое его получение.

Однако, по словам главврача онкодиспансера, несмотря на то, что депутатская комиссия дважды согласовала этот вопрос, начальник управления коммунального имущества Николаеского горсовета отказывается подписывать документы, преждлагая медикам поделиться площадью с некой стройфирмой.

— Либо мы что-то не так делаем, скажите тогда нам что, либо ваш начальник управления саботирует, — обратился Михаил Терзийский к Татьяне Казаковой.

Татьяна Казакова пообещала решить этот вопрос в ближайшее время.

— Вы делаете все так. Происходит следующее: этот человек скрывается от судов и прокуратуры, время от времени появляясь на работе и пытается влиять на эти процессы. В ближайшее время эти вопросы будут закрыты.

И.о.городского головы пообещала, что уже сегодня заместитель мэра Сергей Диндаренко займется документами онкодиспансера.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты