Криминал | Николаев, 22 Июня, 2019

В Николаеве на остановке мужчина ударил ножом товарища и убежал

Свежие новости: В Николаеве на остановке мужчина ударил ножом товарища и убежал У Заводському районі поліцейські затримали зловмисника, який спричинив ножові поранення миколаївцю

После полуночи 22 июня на спецлинию 102 поступило сообщение от жителя Заводского района о том, что возле остановки общественного транспорта на улице Курортной человек мужчина ударил ножом товарища заявителя и скрылся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прибыв на место происшествия медики сразу госпитализировали 22-летнего потерпевшего, а экипаж патрульных полицейских, первым прибыл на вызов, после получения детального описания внешности злоумышленника, начали его поиски.

В результате принятых мер правоохранители задержали 27-летнего мужчину и доставили его в Заводский отделения полиции.

Выяснилось, что накануне вечером между потерпевшим и его оппонентом возникла ссора на семейном почве. После словесной перепалки пострадавший ударил кулаком злоумышленника, а то ножом нанес удар в грудь.

Сейчас молодого следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и решают вопрос о уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Орудие преступления - нож полицейские изъяли и направили на экспертизу. Продолжается следствие.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости