Общество | Николаев, 25 Октября, 2020

В Николаеве на избирательном участке «самозванка» представилась членом комиссии и испортила несколько десятков бюллетеней

Свежие новости: В Николаеве на избирательном участке «самозванка» представилась членом комиссии и испортила несколько десятков бюллетеней

В Николаеве 25 октября на избирательном участке в Заводском районе на протяжении нескольких часов работала «самозванка».

Так, на избирательном участке №480769 в Заводском районе, который расположен по улице Садовая, 31/2, несколько часов работала самозванка.

Она представилась другим членам комиссии, заявила, что якобы пришла на замену. За время «работы» женщина испортила несколько десятков бюллетеней, указывая в них неверные данные.

Кроме того сообщается, что самозванка отправляла домой избирателей, поскольку не могла найти их дома среди адресов, закрепленных за этим избирательным участком. Полиция по данному факту составила на нарушительницу протокол.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты