Криминал | Николаев, 24 Января, 2021

В Николаеве мужчина зарезал своего товарища

Свежие новости: В Николаеве мужчина зарезал своего товарища

Полицейские Николаева заявили о раскрытии убийства в Центральном районе города. Подробности правоохранители рассказали у себя на сайте.

Отмечается, что 22 января около 22:20 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что возле дома по ул. Севастопольская лежит человек с признаками насильственной смерти.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и руководство отделения полиции. Осмотрев тело погибшего, судебно-медицинский эксперт обнаружил ножевое ранение в области грудной клетки, от которого потерпевший и скончался на месте.

В течение нескольких часов после совершения преступления оперативники уголовного розыска смогли установить местонахождение и личность злоумышленника. Им оказался 45-летний ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления местный житель.

«Как выяснилось, задержанный и пострадавший в тот вечер употребляли алкоголь дома у последнего. Когда мужчины вышли на улицу, между ними возник конфликт и драка, во время которой злоумышленник ножом нанес товарищу несовместимо с жизнью ранения», — рассказали полицейские.

Нож, которым вероятно убили человека, подозреваемый закинул на крышу, убегая.

Сейчас продолжается расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время суд будет избирать задержанному меру пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты