Криминал | Николаев, 8 Сентября, 2021

В Николаеве мужчина устроил в детской библиотеке драку

Свежие новости: В Николаеве мужчина устроил в детской библиотеке драку

В Николаеве мужчина устроил в детской библиотеке конфликт с избиением. Полицейские охраны обезвредили его.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

Вечером по спецлинии «102» поступил вызов о нападении на работника библиотеки и присутствующих детей. Наряд реагирования полиции охраны прибыл в детскую библиотеку в микрорайоне Намыв, где сотрудникам дали описание правонарушителя. Он, после конфликта, исчез в неизвестном направлении.

Полицейские начали отработку прилегающей территории. Через некоторое время, инспектор наряда заметил похожего по приметам мужчину возле одного из подъездов.

- Правонарушитель был пьян и пытался сопротивляться, но мы быстро и безопасно его обезвредили и посадили в автомобиль. - рассказывает полицейский наряда Александр.

По словам свидетелей и участников происшествия, неизвестный, неопрятный человек буквально ворвался в читальный зал библиотеки с намерением посидеть за одним из компьютеров. Учитывая то, что агрессивный субъект был явно не читателем заведения, библиотекарша попросила мужчину уйти. Но тот начал кричать и нецензурно ругаться с ней и детьми. На следующее замечание работницы библиотеки, нарушитель ударил пожилую женщину и свалил ее на пол. Один из подростков хотел остановить произвол и также получил пощечину от правонарушителя.

- Мужчина понял, что за свои действия он может ожидать встречу с полицией, поэтому быстро бежал из библиотеки, но мы уже выехали за ним, - подытожил событие полицейский-водитель Виталий.

Наряд полиции охраны доставил мужчину вместе с материалами по делу в районное отделение полиции города Николаева для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты