Криминал | Николаев, 19 Апреля, 2021

В Николаеве мужчина ударил ребенка из-за того, что дети катались на дереве

Свежие новости: В Николаеве мужчина ударил ребенка из-за того, что дети катались на дереве В Николаеве мужчина ударил ребенка из-за того, что дети катались на дереве

В воскресенье, 18 апреля, на николаевской детской площадке неизвестный мужчина ударил одного из мальчиков из-за того, что дети катались на дереве.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил местный житель.

Отмечается, что инцидент произошел во дворе дома на детской площадке по адресу проспект Богоявленский, 31. По словам автора, неизвестный мужчина начал таскать за ухо ребенка, а потом и вовсе ударил его ногой.

«Был запечатлён момент, как мужчина таскал за ухо чужого ребёнка и ударил ногой. Это произошло из-за того, что дети катались на дереве», - написал он.

При этом на видео запечатлено, как агрессивный мужчина трепает ребенка со словами «в следующий раз я тебя не отпущу, ты меня понял?».

Когда другой мальчик просил, чтобы мужчина не трогал его друга, то он заявил, что «теперь твоя очередь», но ребенок успел отойти от неизвестного.

В свою очередь женщины со двора начали заступаться за мальчиков и сказали, что мужчина не имеет право применять подобные воспитательные методы, так как это не его ребенок.

На что разъяренный мужчина заявил, что таким образом «пытался воспитать детей», а после этого развернулся и ушел.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости