Криминал | Николаев, 27 Марта, 2020

В Николаеве мужчина пытался изнасиловать трех женщин – он получил 6 лет тюрьмы

Свежие новости: В Николаеве мужчина пытался изнасиловать трех женщин – он получил 6 лет тюрьмы

В Николаеве суд отправил на 6 лет в тюрьму 32-летнего мужчину, который пытался изнасиловать трех женщин на территории микрорайона «Соляные».

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

По данным следствия, злоумышленник, на протяжении декабря 2018 года, совершил три незаконченных покушения на изнасилование. При этом он применял к трем местным жительницам насилие и угрозы.

Действия злоумышленника квалифицированы по части 3 статьи 15, части 1 статьи 152, части 3 статьи 15, части 2 статьи 152 УК Украины «Неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения и неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения, совершенное повторно».

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Центральным районным судом Николаева поддержана позиция местной прокуратуры – мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости