Криминал | Николаев, 2 Ноября, 2021

В Николаеве мужчина на почте избил монтировкой семейную пару

Свежие новости: В Николаеве мужчина на почте избил монтировкой семейную пару

В Николаеве во вторник, 2 ноября, в почтовом отделении возник конфликт из-за очереди, в ходе которого неизвестный жестоко избил мужчину и женщину.

Как рассказали журналистам очевидцы происшествия, в отделении «Новой почты» № 2 на улице Мореходной возникла небольшая очередь.

Вошедший в помещение мужчина кавказкой наружности попытался получить свою посылку, не ожидая, пока обслужат других посетителей. Ему сделали замечание, на которое мужчина ответил грубо. Разгорелся конфликт, в ходе которого неизвестный монтировкой жестоко избил стоявших в очереди мужчину и женщину. Как выяснилось впоследствии, это были муж и жена.

Также в ходе конфликта неизвестный достал пистолет и угрожал им всем находящимся в помещении.

Постепенно конфликт переместился из помещения на улицу.

Увидев, что избитые им мужчина и женщина получили серьезные травмы, неизвестный сел в свой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и спешно покинул место происшествия.

Сотрудники «Новой почты», увидев разгоревшийся конфликт, вызвали частную службу охраны и полицию, однако когда и те, и другие приехали - нападавший успел скрыться.

Избитых мужа и жену с места происшествия увезла скорая медицинская помощь.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Полицейские уже установили личность нападавшего и ведут его розыск.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты