ДТП | Николаев, 7 Декабря, 2019

В Николаеве «Лексус» врезался в такси: погибли таксист и пассажир

Свежие новости: В Николаеве «Лексус» врезался в такси: погибли таксист и пассажир

В ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись автомобиль Lexus IS 300 и такси Daewoo Lanos.

«Лексус» ехал по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Южной. В районе перекрестка с ул. Авангардной водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшее навстречу такси. От мощного удара «Ланос» буквально смяло в лепешку.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель такси и пассажир. Водитель «Лексуса» и сидевшая рядом с ним девушка серьезно травмированы и доставлены в БСМП. Об их состоянии пока ничего не известно.

На место происшествия съехалось несколько десятков автомобилей такси. Таксисты стоят молча, ничего не предпринимают, но и не уезжают — возможно, ждут приезда следственной группы.

Из четырех полос движения на проспекте для проезда транспорта свободна лишь одна.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости