ДТП | Первомайск, 23 Июля, 2018

Два ДТП в Первомайске: пострадали 3 пассажира, водитель мопеда и 5-летняя девочка

Свежие новости: Два ДТП в Первомайске: пострадали 3 пассажира, водитель мопеда и 5-летняя девочка

В Первомайске произошло два ДТП, в результате которых были травмированы 4 пассажира ВАЗа, в числе которых оказалась 5-летняя девочка, и водитель мопеда.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

В субботу, 21 июля, около 15:40, 43-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-21011, двигаясь по улице Киевская в Первомайске, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.

В результате ДТП пострадали пассажиры легковушки, возрастом 23, 33, 52 лет и пятилетняя девочка. Все они с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Водитель автомобиля не травмировался.

Второе ДТП произошло около часа ночи в понедельник, 23 июля. 53-летний водитель мопеда Yamaha, двигаясь по ул. Готвальда в Первомайске, по предварительным данным, не справился с управлением, совершил касательное столкновение с каменным бордюром и, потеряв управление транспортным средством, упал с него.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда получил травмы и был доставлен в больницу.

По указанным фактам возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты