Криминал | Николаев, 22 квітня, 2021
В Николаеве изъяли контрафактный алкоголь

В Ингульском районе Николаева налоговики и полиция изъяли контрафактный алкоголь в трех торговых объектах.
Об этом сообщили в Главном управлении Государственной налоговой службы в Николаевской области.
Управление налогового аудита провело проверку в Ингульском районе и обнаружило три торговых объекта, где продавали жидкость сомнительного происхождения с резким запахом спирта. Указанный «алкоголь», около 40 литров, разливался из использованных пластиковых бутылок из-под газировки и при употреблении может нести опасность для здоровья.
В Ингульский отдел полиции передали заявление о правонарушении. Контрольно-проверочные мероприятия продолжаются, по их результатам будут приняты штрафные санкции.
«Обращаемся с просьбой к небезразличным гражданам, в случае, если вам станут известны факты ведения хозяйственной деятельности без применения кассовых аппаратов, нелегальной продажи алкогольных напитков и табачных изделий, сообщайте в Главное управление ГНС в Николаевской области в форме обращения по адресу: Николаев, улица Лягина, 6 или на электронную почту: [email protected]», - говорится в сообщении.

Читайте також
СБУ затримала ексадвоката, який на замовлення ФСБ мобілізувався до ЗСУ: підозра в держзраді
На Харківщині СБУ затримала колишнього адвоката, який за завданням ФСБ мобілізувався до десантної бр ... Читати далі
Українець влаштував різанину в Польщі: що відомо про напад у монастирі
Експрацівника колонії з Херсонщини судитимуть за колабораціонізм: загрожує до 15 років
Миколаївська обласна прокуратура скерувала до суду обвинувальний акт щодо колишнього працівника коло ... Читати далі
З архіву рубрики
- На Николаевщине экс-начальника отдела капстроительства «Ощадбанка» заподозрили в присвоении еще ₴400 тысяч на ремонтах 11 жовтня, 2018
- В Одесской области изъяли наркотиков на четыре миллиона гривен 11 жовтня, 2018
- В Николаеве во время свадьбы у молодожёнов украли конверты с подаренными деньгами 12 жовтня, 2018


