ДТП | Николаев, 19 Февраля, 2021

В Николаеве ищут водителя, который на переходе сбил жену депутата облсовета и скрылся

Свежие новости: В Николаеве ищут водителя, который на переходе сбил жену депутата облсовета и скрылся В Николаеве ищут водителя, который на переходе сбил жену депутата облсовета и скрылся

В Николаеве полиция разыскивает водителя черного автомобиля Nissan X-Trail с номерами ВЕ5567ВА, который 8 февраля на улице Озерной совершил наезд на пешеходов и скрылся с места ДТП

Депутат Николаевского облсовета от «Европейской солидарности» Руслан Пересунько на своей странице в Facebook сообщил, что в этом ДТП сбили его жену, которая вела за руку ребенка. К счастью, женщина получила легкие травмы, а ребенок не пострадал.

После ДТП автомобиль скрылся в направлении улицы Курортная.

 

Также ищут белый минивэн Volkswagen, который 28 января в 18:42 на перекрестке улиц Космонавтов и Нагорная сбил людей, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу, после чего автомобиль уехал в сторону Херсонского шоссе.

Кроме того, разыскивают неизвестный грузовой автомобиль темного цвета, который 17 февраля в 18:40 в Березанском районе, на 79-м километре дороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" совершил боковое столкновение с остановившимся грузовым автомобилем DAF и уехал в направлении Коблево.

Граждан, которые имеют какие-либо сведения об этих ДТП или местонахождении разыскиваемых транспортных средств, просят обратиться по телефонам (063) 996 65-05, (063) 191-26-26, (0512) 53-18-44, 102 или по адресу: Николаев, улица Новозаводская 1Б/1, кабинет 113.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты