Происшествия | Николаев, 20 Июня, 2017

В Николаеве хулиганы разбили стекло в троллейбусе

Свежие новости: В Николаеве хулиганы разбили стекло в троллейбусе

В Николаеве хулиганы разбили стекло в троллейбусе. 

19 июня, примерно в 17:00 часов патрульные получили информацию о том, что неизвестные разбили окна в троллейбусе, который находился на ул. 3 Военная. На месте происшествия к инспекторам обратился водитель, который сказал, что стал свидетелем того, как двое мужчин цеплялись к детям, стоявших на остановке. После замечания, которое водитель им сделал, мужчины будто успокоились. Однако когда водитель зашел в троллейбус увидел, что парни, взяв камни бросили в транспортное средство и разбили окна. 

Пригласив мужчину в служебный автомобиль стражи порядка начали поиски хулиганов. Вскоре заявитель указал на двух мужчин. Патрульные задержали их, надев на них наручники. Хулиганов доставили в медучреждение, где парни прошли тест на состояние опьянения, результат - 2,8 и 2,7 промилле. 

Как проинформировали в патрульной полиции Николаева, на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им подозреваемых.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости