Криминал | Николаев, 11 Сентября, 2017

В Николаеве грабитель отобрал телефон у прохожего, попросив сделать срочный звонок

Свежие новости: В Николаеве грабитель отобрал телефон у прохожего, попросив сделать срочный звонок

Сегодня утром, в Николаеве на проспекте Мира неизвестный отобрал у мужчины мобильный телефон, ударив его несколько раз в лицо.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева, нападавший попросил телефон, чтобы позвонить. В момент, когда прохожий протягивал ему мобильный, грабитель в ответ ударил мужчину в лицо несколько раз, после чего скрылся.

— При поиске злоумышленника инспекторы заметили похожего по описанию человека. Приблизившись, они увидели на руках у него красные пятна. При проведении поверхностной проверки стражи порядка нашли в кармане у подозреваемого сим-карту, как выяснилось позже с телефона, который он отобрал. Кроме того, в руках мужчина держал 100 гривен. Заявитель сразу узнал своего обидчика, - говорится в сообщении.

Патрульные доставили 28-летнего мужчину, который ранее уже отбывал наказание за совершение разбойного нападения, ограбления и кражи, в отдел полиции и передали следователю.

 

Источник: nikvesti

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости