Происшествия | Николаев, 8 Октября, 2016

В Николаеве двое полицейских ранили во время драки со стрельбой

Свежие новости: В Николаеве двое полицейских ранили во время драки со стрельбой

В Николаеве вечером 5 октября были ранены двое полицейских охраны, попытавшихся разнять драку в Корабельном районе города. Новости Николаевщины

В Николаевской области, 5 октября около 20:00 на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на Богоявленском (Жовтневом) проспекте вблизи супермаркета "Фуршет" происходит драка и применяется оружие.

По предварительным данным, правоохранители, находясь вне службы, вмешались в драку между неизвестными, чтобы не допустить нарушений общественного порядка, во время чего им были причинены огнестрельные ранения. Читайте также Гибель военного в Николаеве: следователи не исключают версию убийства (видео) Двое мужчин, один из которых стрелял, скрылись с места происшествия на автомобиле Daewoo Lanos серого цвета.

Пострадавшие с огнестрельными ранениями ноги и живота доставлены в медицинское учреждение. Введен в действие план "Перехват", полицейские разыскивают преступников, устанавливают обстоятельства инцидента и его свидетелей. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство), что наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия. Полиция призывает граждан, ставших свидетелями преступления, или обладающих информацией, полезной для следствия, обращаться в Корабельный отдел полиции Николаева.

В результате один получил ранение из травматического оружия в живот, второму пуля из травмата попала в колено. Еще один человек получил ножевые ранения. Все трое пострадавших госпитализированы в Витовскую (Жовтневую) центральную районную больницу. Драка произошла на остановке общественного транспорта.

 

Источник: censor.net.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты