Происшествия | Николаев, 3 Ноября, 2017

В Николаеве две воровки пытались вынести «Jack Daniel's» и «Jagermeister»

Свежие новости: В Николаеве две воровки пытались вынести «Jack Daniel's» и «Jagermeister»

 

 

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился охранник супермаркета, расположенного по пр. Богоявленскому, и сообщил, что разоблачил двух женщин, которые пытались похитить две бутылки спиртных напитков.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Корабельного района. Охранник передал воровок правоохранителям.

Выяснилось, что подруги взяли с прилавка одну бутылку виски «Jack Daniel's» и ликер «Jagermeister», спрятали их и пытались вынести из супермаркета, не рассчитавшись.

Полицейские установили личности злоумышленниц, ими оказались местные жительницы 34 и 37 лет. Женщины объяснили, что таким образом хотели проверить, удастся ли им вынести товар из магазина.

Продукцию вернули администрации заведения. А относительно воровок начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 УК Украины «Покушение на преступление», ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража», предусматривающей наказание от ареста до лишения свободы на срок до пяти лет. Согласовывается вопрос относительно сообщения злоумышленницам о подозрении и избрании в отношении них меры пресечения.

Источник: nikolaev-city.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты