Происшествия | Николаев, 5 Июня, 2018

В Николаеве две пятилетние девочки ушли из детсада «погулять» - патрульные их нашли и передали родителям

Свежие новости: В Николаеве две пятилетние девочки ушли из детсада «погулять» - патрульные их нашли и передали родителям

Во вторник, 5 мая, в Николаеве две пятилетние девочки ушли из детского сада, после чего их оперативно нашли сотрудники патрульной полиции.

Данную информацию «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Как сообщили в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области», две девочки ушли из детского сада №141 в микрорайоне Соляные.

«Пропала девочка Кристина! Город Николаев! Ориентировочно остановка Гвардейская (Соляные). В 12:00 вышла из сада (сад №141) вместе с девочкой такого же возраста. Была одета – полосатая юбка, белая футболка с бабочками. У нее светлые волосы, возраст 5 лет», – написал пользователь.

Как сообщили «Преступности.НЕТ» в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области, две девочки пошли гулять по улицам микрорайона Терновка, где их нашли сотрудники патрульной полиции, после чего передали родителям.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости