Криминал | Николаев, 31 березня, 2021
В Николаеве будут судить оперуполномоченного СИЗО, уличенного в продаже наркотиков

Сотрудник Николаевского следственного изолятора занимался сбытом наркотических веществ заключенным на денежное вознаграждение — теперь он ожидает судебного процесса.
Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной прокуратуры.
Следствие выяснило, что 20 октября 2020 года мужчина привез на работы 23 тубуса с марихуаной, общий вес поставки достигал 350 грамм. Часть у него изъяли в кабинете, часть он выкинул при обыске.
31 марта 2021 года обвинительный акт прокуратуры направлен в Центральный районный суд Николаева для рассмотрения по сути. Если вину обвиняемого посчитают доказанной, ему грозит от 6 до 10 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.
Читайте також
Операції, яких не робили: лікарня на Миколаївщині отримала ₴15 мільйонів за ненадані послуги
Директору однієї з лікарень Миколаївської області повідомили про підозру в службовій недбалості. За ... Читати далі
Машиніста Укрзалізниці з Вознесенська підозрюють у зливі дизпалива
41-річного машиніста тепловоза та його 39-річного помічника затримали під час чергового зливу пально ... Читати далі
У Миколаєві перевіряють наслідки масштабного підрізання дерев
З архіву рубрики
- На Николаевщине нелегал представился полицейским и отобрал у мужчины деньги, телефон и дезодорант 16 липня, 2018
- Правоохранители сообщили о подозрении в торговле людьми создателям незаконной клиники сурогатного материнства 16 липня, 2018
- Пять долларов за минуту взрослых развлечений: В Киеве «накрыли» порностудию с восемью моделями 16 липня, 2018


