Политика | Николаев, 3 Марта, 2021

В Николаеве анонсирован первый «молитвенный завтрак»

Свежие новости: В Николаеве анонсирован первый «молитвенный завтрак»

На Николаевщине «активно готовятся» к первому «молитвенному завтраку», которые будут проводиться раз в квартал.

Об этом сообщила на странице в Facebook глава облсовета Анна Замазеева.

«Вчера лично пригласила лидеров церквей, которые не присутствовали на организационном совещании на прошлой неделе — Правословной церкви Украины (Николаевская и Вознесенская епархии УПЦ) и Украинской греко-католической церкви. Благодарна всем за искренность и открытость к общению!»,- написала глава облсовета.

Первый «молитвенный завтрак», по ее словам, пройдет 10 марта. Таким образом, руководство Николаевского облсовета, облгосадминистрации и Николаева встретится с руководителями и представителями всех христианских конфессий.

«По моему мнению, это прекрасная возможность обсудить вопросы развития Николаевщины под другим углом, в разрезе видения лидеров христианской общины области. Конечно, мы сможем объединить свои усилия ради комфорта жителей области, защиты вечных и универсальных ценностей, эффективных и успешных взаимоотношений различных ветвей власти и граждан, представителей различных мнений или политических взглядов. Мы ориентированы на мир и развитие — так и будет!», - заявила Анна Замазеева.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты