Общество | Николаев, 23 Октября, 2017

В Николаеве активисты убрали сквер у Речвокзала и обсудили его развитие

Свежие новости: В Николаеве активисты убрали сквер у Речвокзала и обсудили его развитие

В воскресение 22 октября десятки николаевцев вооружившись граблями и совками собрались убрать заброшенный сквер возле Речвокзала. Как известно сам речвокзал в скором будущем полностью должен изменить свой внешний вид на более презентабельный. И первые шаги по облагораживанию этой территории уже проводятся. Активисты не только убрали территорию от мусора, сухих веток, опавшей листвы, но и обсудили дальнейшее развитие сквера.

Как известно реконструкцией сквера, набережной занимается компания "Український Будівельник". Само здание Речвокзала тоже поменяет свое назначение и облик. В здании планируется создать концертно-выставочный холл.

Также "Український Будівельник" будет реконструировать саму набережную. Работы начнутся уже этой зимой. И по эскизам представленным горожанам видно, что она  приобретет современный вид и станет комфортной для отдыха. Словом, в скором времени Николаев может получить новое комфортное пространство для отдыха.

Как пообещали активные жители города, такие мероприятия на Речвокзале еще будут проводиться, потому призвали всех горожан подключаться к обсуждению в  созидании внешнего вида этой территории.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости