Общество | Николаев, 22 Января, 2018

В Николаеве активисты Саакашвили пикетируют больницу по «делу Копейки»

Свежие новости: В Николаеве активисты Саакашвили пикетируют больницу по «делу Копейки» В Николаеве активисты Саакашвили пикетируют больницу по «делу Копейки»

В понедельник, 22 января, николаевская городская организация политической партии «Рух нових сил Михаила Саакашвили» проводит пикет «Злочинців не в палати, а за тюремні грати».

Около 15 человек собрались на ул. 2-й Экипажной, 4, возле городской больницы № 1.

Люди с плакатом скандируют «Злочинців не в палати, а за тюремні грати». 

Свою акцию «михомайдановцы» посвятили «делу Копейки»: известно, что депутат Николаевского городского совета Игорь Копейка, его сын, помощник и два предпринимателя были задержаны якобы на взятке в 250 тысяч гривен, которая была предназначена для следователя прокуратуры Николаевской области Б. - за не привлечение к уголовной ответственности по делу о злоупотреблениях с бюджетными деньгами во время ремонта крыш. Физически прокурорский работник этих денег не получил — их нашли в автомобиле у сына Игоря Копейки, Николая.

Сегодня в Заводском районном суде Николаева суд продолжит избирать меру пресечения для остальных задержанных.

 

Источник:  novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты