Криминал | Николаев, 13 Августа, 2021

В Николаеве 49-летняя жительница занималась сутенерством

Свежие новости: В Николаеве 49-летняя жительница занималась сутенерством

Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечению 49-летней местной жительнице, которая занималась сутенерством, в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с залогом в 47 тысяч 580 гривен. 

Такое решение было принято следственным судьей Дмитрием Тишко 11 августа, говорится в сообщении Центрального районного суда в Telegram.

Как известно, 10 августа правоохранители задержали 53-летнего директора гостиничного комплекса, который организовал бордель, а также его 49-летнюю сообщницу.

Сообщается, что подозреваемая занималась административной работой, в частности, искала женщин для предоставления клиентам интимных услуг и за отдельную плату представляла помещения.

— Указанную деятельность, согласно материалам ходатайства, члены группы осуществляли в помещении одного из банных комплексов, расположенных в Николаеве, - сказано в сообщении.

Подозреваемая в суде отрицала свою вину и отмечала, что только предоставляла в аренду номера в помещении банного комплекса девушкам, к которым впоследствии приходили мужчины. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты