Криминал | Николаев, 3 липня, 2019

В Николаеве 25-летнюю девушку изнасиловал ее знакомый

Свіжі новини: В Николаеве 25-летнюю девушку изнасиловал ее знакомый

Сообщение о совершении насильственных действий в отношении 25-летней девушки поступило в полицию в 20:45 2 июля. Потерпевшая рассказала, что в ее доме побывал приятель. Но как только она открыла дверь, злоумышленник набросился на заявителя, начал душить и изнасиловал.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции ГУНП в Николаевской области.

27-летнего злоумышленника оперативно разыскали сотрудники уголовного розыска Заводского отдела полиции в мкрн Намыв в одном из развлекательных заведений и доставили в участок, где он был задержан следователями в порядке ст. 208 УПК Украины.

Выяснилось, что мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Сейчас назначено проведение необходимых экспертиз. Расследование продолжается.

 

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати