Криминал | 20 Июля, 2017

В одесском СИЗО сокамерники убили арестанта

Свежие новости: В одесском СИЗО сокамерники убили арестанта

В одесском СИЗО нашли труп арестанта с колото-резанными ранениями. По одной из версий причиной убийства стала пьяная драка подследственных.

Данную информацию изданию УСИ подтвердил капеллан следственного изолятора отец Дмитрий Краснобаев.

Согласно информации из открытых источников, в одну из камер третьего корпуса одесского СИЗО контролеры за взятку передали алкоголь. После распития спиртного между арестантами возникла ссора. В результате один из них убил сокамерника заточкой. В полиции нам сообщили, что погибший уже ранее привлекался к уголовной ответственности, а сейчас ждал суда по делу о разбое.

Правоохранители подчеркнули, что рассматривают различные версии произошедшего, вплоть до интриг и борьбы за власть среди арестантов.

В пенитенциарной службе Одесской области от комментариев пока воздержались. Подробности инцидента ожидаются завтра. Не исключено, что резонансным делом заинтересуются столичные специалисты.

По факту убийства начато уголовное производство. Идет расследование.

Источник: //www.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости