Криминал | Николаев, 7 Июня, 2021

В Николаеве 25-летний мужчина убил собутыльника

Свежие новости: В Николаеве 25-летний мужчина убил собутыльника В Николаеве 25-летний мужчина убил собутыльника

6 июня около 22:45 в отделение полиции № 2 Николаевского районного управления поступило сообщение от сотрудников полиции охраны о том, что во время патрулирования к ним обратился мужчина и сообщил, что убил человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

На месте работала следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт, который, осмотрев тело, обнаружил многочисленные телесные повреждения туловища.

Полицейские выяснили, что в тот вечер злоумышленник в компании бездомных употреблял алкоголь возле дома по проспекту Мира. В дальнейшем между ними возник конфликт, в ходе которого николаевец начал их бить, а потом душить одного из мужчин.

Правоохранители причастного к совершению преступления 25-летнего ранее судимого за ограбление злоумышленника доставили в участок, где следователи задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-Процессуального Кодекса Украины.

При процессуальной поддержке прокуратуры в ближайшее время задержанному будет сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное убийство», и будет избираться мера пресечения.

Согласно санкции инкриминируемой статьи мужчине грозит до 15 лет заключения.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты