Криминал | Николаев, 5 Декабря, 2018

В Николаеве 17-летний подросток ударил ножом в живот мужчину и убежал

Свежие новости: В Николаеве 17-летний подросток ударил ножом в живот мужчину и убежал

Сейчас по решению суда несовершеннолетний находится под домашним арестом, а пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

1 декабря ночью между 23-летним потерпевшим и компанией нетрезвых молодых возник конфликт прямо посреди улицы на проспекте Корабелов, г. Николаева. В результате между одним из подростков и прохожим произошла драка, в ходе которой несовершеннолетний злоумышленник достал нож и ударил мужчину в живот. Парни убежали, а полицию и скорую вызвали свидетели происшествия.

В тот же день подростка, который нанес ножевое ранение николаевцу, оперативники Корабельного отдела полиции разыскали по месту жительства. 17-летний местный житель был доставлен в отделение и задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, а суд определил ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

Раненый пострадавший сейчас находится в больнице.

Сейчас следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты