Происшествия | Николаев, 12 Сентября, 2017

В Николаеве 17-летний парень стрелял в трамвай: у него возник конфликт с контролером

Свежие новости: В Николаеве 17-летний парень стрелял в трамвай:  у него возник конфликт с контролером

Николаевские патрульные догнали и задержали 17-летнего парня, который, по словам свидетелей, стрелял по трамваю.

Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

"Около девятнадцатого часа патрульные получили сообщение о том, что в Центральном районе Николаева в трамвае у контролера произошел конфликт с пассажирами - парнем и девушкой, после чего последние вышли и парень произвел несколько выстрелов в трамвай. Заявитель сообщил, что злоумышленник имел при себе нож", - говорится в сообщении. 

Неподалеку инспекторы увидели похожего по описанию парня с девушкой и остановили их. При проведении поверхностной проверки в сумке у парня нашли нож и газовый баллончик. Подозреваемые подтвердили, что у них действительно произошел конфликт с контроллером из-за того, что у них не было денег и они не могли оплатить проезд, но никакого пистолета они не имели и по трамваю не стреляли. Но три свидетели подтвердили, что парень таки стрелял.

 

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им 17-летнего парня и его 15-летнюю спутницу.

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты