Общество | Николаев, 11 Июня, 2020

В Николаеве 13 и 14 июня ограничат движение транспорта в районе Варваровского моста

Свежие новости: В Николаеве 13 и 14 июня ограничат движение транспорта в районе Варваровского моста

 

В Николаеве в связи со строительством дюкера 13 и 14 июня ограничат движение транспорта по улицам Большая Морская и Никольская.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения департамента городского головы.

По улице Никольской от улицы Артиллерийской до Большой Морской движение будет разрешено только по правой полосе для выезда на мост в направлении микрорайона Варваровка. С перекрестка Никольская - Большая Морская проезд прямо по направлению яхт-клуба и налево будет запрещен.

Со стороны Варваровки до центра города можно добраться по улице Бугский бульвар (поворот направо с моста) или по Никольской (поворот направо на перекрестке Никольская - Большая Морская). Движение большегрузного транспорта по Бугскому бульвару запрещен.

По улице Большая Морская на отрезке от Никольской до Обсерваторной движение транспорта будет перекрыто полностью.

«Работы и перекрытия улиц начнутся с 5.00, субботы, 13 июня и продлятся до светового утра понедельника, 15 июня. В понедельник движение транспорта на указанных участках будетвосстановлено полностью. За соблюдением правил безопасности дорожного движения следить патрульная полиция. Будьте внимательны и осторожны», – говорится в сообщении.

Ответственный за расстановку технических средств регулирования дорожного движения - ООО «ВиК Технологии». Схема утверждена управлением патрульной полиции в Николаевской области департамента патрульной полиции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости