Криминал | 3 квітня, 2023
В Мелитополе взорвали авто известного коллаборанта

Утром 3 апреля во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области взорвали автомобиль, в результате чего пострадал коллаборант Максим Зубарев. Он находится в больнице в тяжелом состоянии.
О происшествии сначала сообщил законный мэр города Иван Федоров, а затем эту информацию подтвердили оккупационная администрация Мелитополя и росСМИ.
Взрыв произошел на проспекте Б. Хмельницкого. Сразу же на место происшествия выехали "скорые".
Позже российские пропагандисты сообщили, что при взрыве автомобиля в Мелитополе пострадал коллаборант Максим Зубарев, он занимал должность так называемого "главы администрации поселка Акимовка".
"Пострадавший при взрыве автомобиля в центре Мелитополя Максим Зубарев находится в тяжёлом состоянии. У него множественные ранения и повреждения, включая травмы ног, перелом таза и бедра", — написал предатель Украины Владимир Рогов.
Читайте також
У Баштанці затримали чоловіка, який погрожував дружині та 18-річній доньці гранатою
Хабар прикордоннику 10 тисяч доларів: двох водіїв з Миколаївщини затримали в «Ягодині»
Двоє водіїв рейсового автобуса з Миколаївщини пропонували прикордоннику 10 тисяч доларів, щоб вивезт ... Читати далі


