Политика | 7 Октября, 2018
В Мадриде несколько тысяч ультраправых вышли на антиправительственный протест
В субботу, 6 октября, в Мадриде несколько тысяч испанцев вышли на протест против правительства Испании. Демонстрацию организовали ультраправые.
Об этом сообщает Associated Press.
Демонстранты собрались перед испанским парламентом, многие из них держали испанские флаги и флаги времен диктатуры генерала Франко. Толпа выкрикивала лозунги против премьер-министра Педро Санчеса, называя его "сепаратистом" за готовность встретиться с лидерами Каталонии, выступающими за независимость региона.
Члены значимых политических партий Испании на митинге замечены не были.
Читайте также
Кабмин утвердил бренд для улучшения имиджа Украины
Кабмин утвердил бренд для улучшения имиджа Украины Читать дальше



