Криминал | 4 Июня, 2020

В Кременчуге мужчина заживо сжег бывшую жену

Свежие новости: В Кременчуге мужчина заживо сжег бывшую жену

В Кременчуге в четверг, 4 июня, в одном из местных магазинов мужчина поджог свою бывшую жену. От полученных ожогов 38-летняя женщина скончалась на месте.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Полтавской области. Как пишет "Кременчук.Тoday", инцидент случился в магазине косметики "Фея", где погибшая работала продавцом, в спальном районе города Крюкове.

В магазине в Кременчуге мужчина сжег бывшую жену

Мужчина, совершивший поджог, задержан. По предварительной версии следствия, бывший муж жертвы пришел в магазин около 16:00.

Он закрылся изнутри, облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. О происшествии в полицию сообщили прохожие. На место прибыли наряды патрульной полиции и спецподразделение "ТОР", а также спецназовцы батальона особого назначения полиции области, следственно-оперативная группа, спасатели и медики.

В магазине Кременчуга мужчина заживо сжег бывшую жену

"На момент прибытия экстренных служб огонь уже охватил значительную площадь магазина. Полицейские и работники ГосЧС деблокировали помещения горящего магазина и ликвидировали пожар", – сказано в сообщении.

В магазине Кременчуга мужчина заживо сжег бывшую жену

По информации журналистов, 19 мая мужчина уже угрожал своей бывшей жене. Он приходил в магазин с топором, ее спасли работники охранной фирмы.

Тогда полицейские изъяли у мужчины топор и направили его на экспертизу. Было открыто производство по факту незаконного обращения с оружием.

В магазине Кременчуга мужчина заживо сжег бывшую жену

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты