Криминал | 18 Апреля, 2021

В Киеве зарезали продавца цветов: Правоохранители вводили план “Перехват”

Свежие новости: В Киеве зарезали продавца цветов: Правоохранители вводили план “Перехват”

На Лесном массиве в Киеве обнаружили зарезанным продавца цветов. Сначала отмечалось, что он имел восточную внешность, а потом оказалось, что погибший – гражданин Азербайджана.

Инцидент произошел около полуночи 18 апреля, сообщили "Стражи Эспрессо" в Facebook. Для задержания злоумышленника правоохранители вводили в столице план "Перехват".

На кадрах с места происшествия видно, что мужчина лежит на земле, рядом видны следы крови. Убитому было примерно 35-40 лет, местные жители отметили, что он всегда был приветливым.

Ночью правоохранители проводили следственные действия. В частности, патрульные останавливали автомобили на Лесном массиве для проверки ориентировки на убийцу, которое они получили.

Издание "Информатор. Киев" сообщило, что мужчину именно зарезали. Отмечается, якобы в тот вечер у него возник конфликт, который перерос в стычку – противник достал нож и нанес им несколько ударов. Также издание подчеркивает, что убитый – азербайджанец.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости