Криминал | 9 Апреля, 2019

В Харькове "накрыли" бордель, работавший под видом массажного салона

Свежие новости: В Харькове

В Харькове мужчина под видом массажного салона устроил бордель и втягивал женщин в занятие проституцией. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба полиции области.

В начале апреля правоохранители провели обыск в доме и задержали 34-летнего злоумышленника. Также в салоне находились администраторы и женщины, которые предоставляли сексуальные услуги клиентам.

Как сообщается, в начале февраля мужчина разместил рекламные объявления в интернете с целью поиска девушек, которым обещал работу массажистками, официантками и танцовщицами. Потом он снял помещение, в котором девушки под его контролем оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

Также злоумышленник нанял двух 18 и 31-летних гражданок Украины, которые исполняли роли администраторов в салоне.

В ходе обыска были изъяты деньги, полученные накануне от клиентов и мобильные телефоны, по которым звонили клиенты.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Ему грозит от четырех до семи лет лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости