Криминал | 2 Июля, 2018

В Киеве неизвестные со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшая

Свежие новости: В Киеве неизвестные со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшая

В Киеве сегодня, 2 июля, двое неизвестных в масках забежали в помещение администрации, совершили несколько выстрелов, забрали деньги и скрылись на автомобиле. В результате происшествия одна женщина получила ранения ног.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отметим, что сообщение о разбойном нападении поступило в дежурную часть столичной полиции около 13:00.

Правоохранители предварительно установили, что два человека в масках и в темной одежде забежали в офис арендодателей помещений на рынке, начали стрельбу по ногам, забрали сумку с деньгами и скрылись. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле «ВАЗ», который впоследствии патрульные полицейские обнаружили на улице Дегтяревской.

Сведения внесены в журнал единого учета Шевченковского управления полиции. На месте происшествия работают слепо-оперативные группы и кинологи. Решается вопрос о правовой квалификации события.

По данным «Вартовых Еспресо», грабители забежали в помещение конвертационного центра, оборудованного в одноэтажном отдельно стоящем здании.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты