Происшествия | 29 Марта, 2020

В Херсонской области умер мужчина, у которого подтвердился коронавирус

Свежие новости: В Херсонской области умер мужчина, у которого подтвердился коронавирус

Директор депортамента здоровья ОГА Херсонской области Виктор Короленко рассказал, что в Генической районной больнице скончался мужчина 1975 года рождения. Быстрый тест на коронавирус у него показал позитивный результат.

Об этом он рассказал в своем посте на Facebook, сообщает "Страна".

"Вчера, 28 марта с признаками сердечной недостаточности в Геническую районную больницу поступил мужчина 1975 года рождения. Пациент был в тяжелом состоянии. К сожалению, спасти его не удалось. Быстрый тест на коронавирус дал положительный результат. Также отобраны материалы для лабораторного исследования на наличие коронавирус", - говорится в сообщении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Короленко также уточнил, что сейчас ожидаются результаты проверки. Но на всякий случай, уже был установлен круг лиц, которые контактировали с мужчиной.

"Ждем подтверждения или опровержения диагноза. Сейчас выявляем всех контактных лиц, чтобы в случае подтверждения диагноза, все службы имели возможность оперативно отреагировать", - подчеркнул он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты