Происшествия | Вознесенск, 29 жовтня, 2021
На Вознесенщине задохнулся мужчина в дыму

Вчера, 28 октября, в 13:09 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре жилого дома по ул. Центральной с. Новосветловка Веселиновской поселковой территориальной общины Вознесенского района.
На место происшествия прибыл дежурный караул 11 государственной пожарно-спасательной части 4 ДПРЗ. Выяснилось, что до прибытия спасателей соседи вынесли наружу тело мужчины 1968 г.р. без признаков жизни, медики констатировали его смерть.
В 13:40 пожарные локализовали пожар и ликвидировали в 13:50 на площади 4 кв. м, его вызвала неосторожность во время курения.
От ГСЧС работала 1 единица техники и 4 спасателя. Обстоятельства возникновения пожара выясняли сотрудники полиции.
Читайте також
З архіву рубрики
- В Киеве мужчина получил тяжелые травмы, спасая котенка 17 жовтня, 2017
- В Донецкой области 34-летняя женщина подорвалась на растяжке 17 жовтня, 2017
- В Одессе загорелся лифт с пассажиром внутри 17 жовтня, 2017


