Происшествия | 2 Февраля, 2020

В Херсоне тепловоз наехал на подростка, пострадавший в реанимации

Свежие новости: В Херсоне тепловоз наехал на подростка, пострадавший в реанимации

В Херсоне в результате наезда тепловоза 15-летний парень получил многочисленные травмы. Сейчас он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Херсонской области.

Так, 1 февраля поздно вечером в Днепровском районе на железнодорожном перегоне "Херсон-Антоновка" вблизи строительства мостоперехода через ул. Бериславское шоссе тепловозом был травмирован 15-летний подросток. С переломами и многочисленными ушибами несовершеннолетний был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы, где он находится сейчас в очень тяжелом состоянии. Также у парня ампутирована часть правой ноги.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Днепровского отделения полиции около 21:30. На месте происшествия 33-летний машинист локомотива рассказал полицейским, что потерпевший в темноте переходил железнодорожные пути в неосвещенном месте и на предупредительный гудок не реагировал. Пострадавшим оказался 15-летний житель села Текстильное.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости