Происшествия | 18 Сентября, 2021

В Херсоне соседская собака растерзала 9-летнюю девочку

Свежие новости: В Херсоне  соседская собака растерзала 9-летнюю девочку

В Херсоне на 9-летнюю девочку напала соседская собака. В результате ребенка с рваными ранами и многочисленными травмами госпитализировали в больницу. 

Знакомая семьи пострадавшей девочки Ольга Братан написала на своей странице в Facebook, что инцидент произошел в четверг, 16 сентября. Предварительный адрес — улица 3-я Рыбная. 

В тот день ребенок пошел в гости к подруге, живущей по соседству, там на нее и напал алабай. По данным источника, у собаки даже нет вольера, а подруга девочки не подумала о том, чтобы закрыть где-то собаку. 

— Девочка в реанимации, потеряла много крови, перенесла долгую операцию! 18 сентября девочке исполнится 9 лет, — написала Ольга Братан. 

По информации местных сообществ в Facebook, сейчас девочка находится в реанимационном отделении детской областной больницы Херсона. Пишут, что у ребенка прокушены кости правого предплечья. На голове, шее и руках рваные раны. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости